logo

TSG Header3 Kampfkunst

Ergebnisliste vom Freundschaftsturnier am 24.02.2018 in Holzheim, TSG Eislingen/TSV Heiningen/TV Holzheim

thumb judo feb2018.jpg

 

 

 

 

 

 

m + w/u8 -20,8 kg:
1.      Platz: Francesco Weiler                                 TV Holzheim
2.      Platz: Felix Unterlöhner                                TSV Heiningen
3.      Platz: Lilith Weiler                                        TV Holzheim


m + w/ü6 -25,0 kg:
1.      Platz: Luis Todic                                           TV Holzheim
2.      Platz: Leon Kopp                                          TSV Heiningen
3.      Platz: Josefin Groschwald                             TV Holzheim


m/ü7 -28,0 kg:
1.      Platz: Nick Ballbach                                      TSV Heiningen
2.      Platz: Simon Unterlöhner                              TSV Heiningen
3.      Platz: Leon Mosshammer                              TV Holzheim

 
m + w/ü7 -32,0 kg:
1.      Platz: Johanna Rommel                                 TSG Eislingen
2.      Platz: Luzius Lebl                                         TSV Heiningen
3.      Platz: Alex Rohleder                                     TSG Eislingen


m/u10 -33,0 kg:
1.      Platz: Matija Frantz                                       TSG Eislingen
2.      Platz: Jürgen Miguel Gulde Guzman                        TSG Eislingen
3.      Platz: Sebastian Vetter                                  TSG Eislingen


m/u11 -33,8 kg:
1.      Platz: Niklas Hollreiser                                  TSG Eislingen
2.      Platz: Matija Frantz                                       TSG Eislingen
3.      Platz: Gleb Salnikov                                      TSG Eislingen
4.      Platz: Sebastian Vetter                                  TSG Eislingen


m/u12 -37,0 kg:
1.      Platz: Daniel Fartowski                                 TSG Eislingen
2.      Platz: Samson Popa                                       TSV Heiningen
3.      Platz: Nico Braun                                          TV Holzheim

 

m/ü9 -38,0 kg:
1.      Platz: Robert Simons                                     TSV Heiningen
2.      Platz: Samson Popa                                       TSV Heiningen
2.      Platz: Nick Ballbach                                      TSV Heiningen


m/u10 -41,0 kg:
1.      Platz: Julian Manyak                                     TSG Eislingen
2.      Platz: Timo Müller                                         TV Holzheim
3.      Platz: Lars Wilk                                             TV Holzheim

 

m/u15 -44,0 kg:
1.      Platz: Noah Kempl                                        TSV Heiningen
2.      Platz: Manuel Hofmann                                TSV Heiningen
3.      Platz: Felix Haberbosch                                TSV Heiningen


m/ü9 -45,0 kg:
1.      Platz: Manuel Hofmann                                TSV Heiningen
2.      Platz: Felix Haberbosch                                TSV Heiningen
3.      Platz: Lars Hertrampf                                               TSG Eislingen


m + w/ü13 -59,0 kg:
1.      Platz: Roland Popa                                        TSV Heiningen
2.      Platz: Lauro Schmeiser                                  TV Holzheim
3.      Platz: Maria Jose Gulde Guzman                  TSG Eislingen


m + w/ü9 -68,0 kg:
1.      Platz: Phillip Horvat                                      TV Holzheim
2.      Platz: Pablo Schmeiser                                  TSG Eislingen
3.      Platz: Alea Arifovic                                       TSG Eislingen

Termine Kampfkunst

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok